ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

Савельева А.В., канд. ист. наук, ORCID: 0000-0002-7706-7241, Рахманова А.Ф., Нижневартовский государственный университет, г. Нижневартовск, Россия

Аннотация. Статья посвящена анализу основных локальных нормативных документов МОУ «Средняя школа №4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов», регулирующих деятельность данного учреждения. Отдельное внимание авторы уделили рассмотрению локальных документов, определяющих правила организации учебного процесса.

Ключевые слова: нормативный правовой акт; локальный нормативный правовой акт; образовательная организация; организационный документ; распорядительный документ.