АНАЛИЗ ФОРМ КОММУНИКАЦИИ С РАЗНЫМИ ГРУППАМИ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ МБУ «БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА» Г. НИЖНЕВАРТОВСКА

Составова Е.А., Нижневартовский государственный университет, г. Нижневартовск, Россия

Аннотация. Актуальность данной статьи обусловлена процессами цифровизации, которые затронули все сферы жизни современного общества. В статье анализируются формы коммуникации с потребителями, которые используют современные информационно-библиотечные системы. Отмечается, что в XXI веке необходимо осваивать различные платформы в сети Интернет для того, чтобы оставаться современным, востребованным культурным учреждением. Данная статья рассматривает особенности форм коммуникации с потребителями МБУ «Библиотечно-информационная система» г. Нижневартовска (далее – МБУ «БИС»).

Ключевые слова: библиотечно-информационная система; информационное общество; модельная библиотека; традиции; новаторство; формы коммуникации; контент.