ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОЦЕССА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕНЕДЖЕРА АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ

Юшков В. С., Московский педагогический государственный университет (Анапский филиал), г. Анапа, Россия

Аннотация. Развитие информационных технологий на современном этапе развития науки и техники позволяет их внедрять во все сферы жизнедеятельности человека. В данной статье представлен программный продукт, разработанный для менеджера агентства недвижимости. Внедрение данного продукта позволит сократить время на работу с клиентом, свести к минимуму документооборот, переведя его в электронный вариант.

Ключевые слова: менеджер, автоматизированная информационная система, риэлтор, недвижимость, язык программирования.